See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobiele Batterijen t.b.v. Peak Shaving
Beschreibung: Het betreft de Europese Mededingingsprocedure met onderhandeling voor de Mobiele Batterij t.b.v. Peak Shaving van Enexis Netbeheer B.V. Zie documentatie op Mercell voor verdere informatie.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31434000 Lithiumakkumulatoren, 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0000