306883-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NORD U25kombi AA Nienburg-Verden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD U25kombi AA Nienburg-Verden
Beschreibung§ 76 SGB II i.V.m. § 117 SGB IIII - BaE und Reha-Ausbildung Konzeption und Durchführung der Außerbetriebliche Berufsausbildung (BaE) nach § 76 Sozialgesetzbuch Dritten Buches (SGB III) sowie § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweiten Buches (SGB II) i. V. m. § 76 SGB III -integratives und kooperatives Modell- und Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 Absatz 1 S. 1 Nr. 1b SGB III -integratives Modell- für ca. 31 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Nienburg-Verden
Interne Kennung201-24-U25kombi-40093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD U25kombi AA Nienburg-Verden
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten