2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels pédagogiques et d'arts plastiques et fournitures scolaires
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande. Seuil maximum annuel : 65 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26FF-0565-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1814398