See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CREATION, EXTENSION ET MAINTENANCE D'UN DISPOSITIF DE VIDEOPROTECTION
Beschreibung: CREATION, EXTENSION ET MAINTENANCE D'UN DISPOSITIF DE VIDEOPROTECTION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Travaux de Génie civil
Beschreibung: Travaux de Génie civil
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222300 Ingenieurarbeiten für Sicherheitsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Installation et maintenance de vidéoprotection
Beschreibung: Installation et maintenance de vidéoprotection
Interne Kennung: 2