See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR L'AMENAGEMENT DES ESPACES PUBLICS DU CENTRE-VILLE DE LA COMMUNE DE CHAUFFAILLES
Beschreibung: MISSION DE MAÎTRISE D’OEUVRE POUR L’AMÉNAGEMENT DES ESPACES PUBLICS DU CENTRE-VILLE DE LA COMMUNE DE CHAUFFAILLES
Interne Kennung: 2025-COMMUNE-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1