306936-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zelte – Familienzelt UNHCR achteckig ohne Innenzelt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFamilienzelt UNHCR achteckig ohne Innenzelt
BeschreibungFamilienzelte nach UNHCR Standard, achteckig, ohne Wintermodul (Innenzelt)
Interne KennungB 23.16 - 0213/26/VV : 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
LosLOT-0001
TitelFamilienzelte UNHCR achteckig, ohne Wintermodul (Innenzelt)
Beschreibung600 Stück Familienzelte UNHCR achteckig, ohne Wintermodul (Innenzelt)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung300 Stück Familienzelte UNHCR achteckig, ohne Wintermodul (Innenzelt)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003