2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DE 87 LOGEMENTS COLLECTIFS DE LA RESIDENCE "L'ALIZE" à AVIGNON
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de 87 logements collectifs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 44316500 Schmiedewaren, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45223220 Rohbauarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TOUS CORPS D'ETAT
Beschreibung: Travaux de Réhabilitation de 87 logemens collectifs
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 44316500 Schmiedewaren, 45442100 Anstricharbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten