See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d’offres ouvert
Beschreibung: RESTRUCTURATION ET EXTENSION EN T19 DE L'ECOLE ELEMENTAIRE M'TSAMBORO 2 - RELANCE DU LOT 02-1 - GROS-OEUVRE - ETANCHEITE, LOT 05a - PLOMBERIE - SANITAIRES - ECS - TRAITEMENT D'AIR, LOT 05b - EQUIPEMENTS DE CUISINE, LOT 07-4 - MENUISERIES METALLIQUES, LOT 07-5 - PEINTURES - SOLS SOUPLES, LOT 08 - AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45421151 Installation von Einbauküchen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOT 05a - PLOMBERIE - SANITAIRES - ECS - TRAITEMENT D'AIR
Beschreibung: PLOMBERIE - SANITAIRES - ECS - TRAITEMENT D'AIR
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 42161000 Durchlauferhitzer, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0001
Titel: LOT 02-1 - GROS-OEUVRE – ETANCHEITE
Beschreibung: GROS-OEUVRE – ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: LOT 07-5 - PEINTURES - SOLS SOUPLES
Beschreibung: PEINTURES - SOLS SOUPLES
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0006
Titel: LOT 08 - AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 07-4 - MENUISERIES METALLIQUES
Beschreibung: MENUISERIES METALLIQUES
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 05b - EQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen