306963-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Küchenmöbel – Rahmenvertrag über die Beschaffung von Teeküchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Beschaffung von Teeküchen
BeschreibungRahmenvertrag über die Beschaffung von Teeküchen
Interne Kennung10/10/25/019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über die Beschaffung von Teeküchen mit zwei Unternehmen Der Vertrag läuft vom 15.07.2025 bis 14.07.2026 und verlängert sich (jeweils) um 12 weitere/n Monat/e, wenn er, durch den AG, nicht 3 Monate vor dem (jeweiligen) Vertragsende (14.07.2026 / 14.07.2027 / 14.07.2028) gekündigt wird. Er endet spätestens am 14.07.2029.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag läuft vom 15.07.2025 bis 14.07.2026 und verlängert sich (jeweils) um 12 weitere/n Monat/e, wenn er, durch den AG, nicht 3 Monate vor dem (jeweiligen) Vertragsende (14.07.2026 / 14.07.2027 / 14.07.2028) gekündigt wird. Er endet spätestens am 14.07.2029.