306968-2025 - Wettbewerb
Belgien – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Interim 2025-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterim 2025-2029
BeschreibungMise à disposition de personnel intérimaire pour l'ASBL Flagey
Interne KennungInterim 2025-2029
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensPour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelInterim 2025-2029 - 1
BeschreibungInterim 2025-2029
Interne Kennung1