2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur Personeel & Payrolldienstverlening
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumentatie Zie aanbestedingsdocumentatie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Inhuur van ondersteunend personeel (OOP) tot en met schaal 8
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumentatie. Zie aanbestedingsdocumentatie.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging van de Raamovereenkomst
Los: LOT-0002
Titel: Inhuur van onderwijzend personeel (OP)
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumentatie.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Payrolldienstverlening
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumentatie
Interne Kennung: 3