306983-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Migration der Brandmeldeanlage Tunnel Ortsteil Britz (TOB)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMigration der Brandmeldeanlage Tunnel Ortsteil Britz (TOB)
BeschreibungMigration der Brandmeldeanlage Tunnel Ortsteil Britz (TOB)
Interne KennungNOO-2025-0113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000