2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-lots portant sur la mise en œuvre et la déclinaison de la stratégie marketing et l’achat d’espaces média.
Beschreibung: Accord-cadre multi-lots portant sur la mise en oeuvre et la déclinaison de la stratégie marketing et l'achat d'espaces média.
Interne Kennung: 26-CDT73-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en œuvre et déclinaison de la stratégie marketing – Agence de communication
Beschreibung: Mise en œuvre et déclinaison de la stratégie marketing – Agence de communication
Los: LOT-0002
Titel: Mise en oeuvre de la stratégie marketing – Achat d’espaces média et conseil
Beschreibung: Mise en œuvre de la stratégie marketing – Achat d’espaces média et conseil