See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte du site internet de la Ville de Poitiers, hébergement, maintenance et évolution
Beschreibung: Marché mixte mono-attributaire de services pour partie : - forfaitaires à quantités définies pour les prestations décrites dans la DPGF - unitaire à bons de commande sans minimum et avec maximum de 70 000 euro(s) HT pour les prestations décrites au BPU Délai: Pour les prestations forfaitaires : 6 ans de la date de notification jusqu'à la veille de la date anniversaire de la notification Durée: Pour la partie unitaire à bons de commande : 6 ans de la date de notification jusqu'à la veille de la date anniversaire de la notification
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1804519