30699-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Eisenbahnmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21FEI50499 Rahmenvereinbarung LST Ersatzteile Fa. InoSig
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34940000 Eisenbahnmaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung