See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klinik Ottakring (KOR_P30) - Kunststein - Fliesen - Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Erbringung der Leistung „Kunststein - Fliesen“ beim Projekt Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20 (KOR-P30).
Interne Kennung: 33252212
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111700 Fliesen, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-4202