2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering technische materialen
Beschreibung: Marktconsultatie ten behoeve van de levering van o.a. technische materialen. Zie document
Interne Kennung: NIPV2026-EA-3733
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Marktconsultatie ten behoeve van de levering van o.a. technische materialen.
Interne Kennung: 1