PSW Forbach Los 6.1.1 Elektrotechnik 1 (Leistungstransformatoren)
Referenznummer der Bekanntmachung: EnBW-2019-0064
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31170000 Transformatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31170000 Transformatoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
65MVA-Leistungstransformator 110kV/6..15kV
22MVA-Leistungstransformator 20kV/6,3kV