Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Erfüllungsort
Postanschrift: al. Niepodległości 213
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-086
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)