307032-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Tragkraftspritzenfahrzeug - Wasser (TSF-W) Allrad
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragkraftspritzenfahrzeug - Wasser (TSF-W) Allrad
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug-Wasser (TSF-W) mit Allradantrieb Das TSF-W ist in 3 Lose aufgeteilt: Los 1 Fahrgestell Los 2 feuerwehrtechnischer Aufbau Los 3 feuerwehrtechnische Beladung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines handelsüblichen Fahrgestells mit Doppelkabiene
BeschreibungLieferung eines handelsüblichen Fahrgestells mit Doppelkabiene zur Aufnahme eines feuerwehrtechnischen Aufbaus TSF-W. Antriebsart: Allrad
Interne KennungLOT-0001 E24526914
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau, passend zu Los 1
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau, passend zum Fahrgestell (Los 1), zur Aufnahme der feuerwehrtechnischen Beladung (TSF-W).
Interne KennungLOT-0002 E24526914
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung (TSF-W)
BeschreibungLieferung einer Feuerwehrtechnische Beladung (TSF-W), laut Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0003 E24526914
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge