307056-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Industrieroboter – 24N0476. Achat de matériel robotisé de récupération de macrodéchets pour les Ports
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24N0476. Achat de matériel robotisé de récupération de macrodéchets pour les Ports
BeschreibungLa consultation a pour objet : Achat de matériel robotisé de récupération de macrodéchets avec filet pour les Ports de la Métropole NCA. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Interne Kennung24N0476
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
LosLOT-0001
TitelAchat de matériel robotisé de récupération de macrodéchets pour les Ports
BeschreibungEstimation de l'administration HT : 37 502.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Accord-cadre à bons de commande : Montant minimum : 5 000,00 Euros. Montant maximum : 40 000,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen
Beschreibung der OptionenDes modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.