2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Arbeitsplatzhardware der Stadt Wels
Beschreibung: Gegenstand der Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Arbeitsplatzhardware (PC, Notebook) samt Zubehör für die Durchführung des Lifecycle der Arbeitsplatzhardware der Stadt Wels.
Interne Kennung: ZE-022-1-106-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0001