See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST VOOR DE VERWERVING VAN DIENSTEN OVER CLOUD, CYBERSECURITY, INFRASTRUCTUUR, NETWERKEN EN AANKOOP VAN BIJBEHORENDE HARDWARE/SOFTWARE
Beschreibung: RAAMOVEREENKOMST VOOR DE VERWERVING VAN DIENSTEN OVER CLOUD, CYBERSECURITY, INFRASTRUCTUUR, NETWERKEN EN AANKOOP VAN BIJBEHORENDE HARDWARE/SOFTWARE
Interne Kennung: 26/01/IT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26/01/IT - 1
Interne Kennung: 1