30708-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Netzwerkinfrastruktur am Berufskolleg Rheine, Erweiterung Geb. E
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Netzwerkinfrastruktur am Berufskolleg Rheine, Erweiterung Geb. E
Beschreibung: Das Berufskolleg Rheine in Trägerschaft des Kreises Steinfurt benötigt zur Ertüchtigung seiner Switch-Infrastruktur verschiedene Core- und Access-Switche samt Zubehör.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1