307084-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installateurarbeiten – TUD Sanierung Beyer-Bau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTUD Sanierung Beyer-Bau
BeschreibungHeizungstechnik
Interne Kennung21O50323/07
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTUD Sanierung Beyer-Bau Fakultät Bauing. Beschreibung: Rohrbündel- Wärmeübertrager 1000 kW 1 Stück - Dynamische Druckhaltung mit 400 l Grundgefäß 1 Stück - Thermisch getrennter Kompaktverteiler für 6 Heizkreise 1 Stück - Heizungspumpen 6 Stück - Röhrenradiatoren 446 Stück - Plattenheizkörper 4 Stück - Heizwände 9 Stück - Schwarzes Stahlrohr inkl. Formteile DN 15 bis DN 32 7.350 m - Schwarzes Stahlrohr inkl. Formteile DN 40 bis DN 80 310 m - Dämmung mit Mineralwolle DN 15 bis DN 32 3.180 m - Dämmung mit Mineralwolle DN 40 bis DN 80 40 m - Dämmung mit Mineralwolle mit Blechmantel DN 15 bis DN 32 1.980 m - Dämmung mit Mineralwolle mit Blechmantel DN 40 bis DN 80 315 m - Brandschutzdurchführungen für nichtbrennbares Rohrleitung 930 Stück
Interne KennungLOT-0000