See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation d'un terrain enherbé en gazon synthétique et création d'un terrain synthétique de foot à 8
Beschreibung: Transformation du terrain de football enherbé en gazon synthétique et création d'un terrain synthétique de foot à 8 au Stade municipal de Saint-Just-la-Pendue
Interne Kennung: 26AT-0063-Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39293300 Künstliches Gras
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-61399
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Création d'un terrain de foot à 8
307085-2026 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction d'ouvrages pour terrain de sports – Transformation d'un terrain enherbé en gazon synthétique et création d'un terrain synthétique de foot à 8
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26AT-0063-Y
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212221 Travaux de construction d'ouvrages pour terrain de sports
Nomenclature complémentaire (cpv): 39293300 Gazon artificiel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-61399
Options:
Description des options: Création d'un terrain de foot à 8