2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERIFICIATION, MAINTENANCE ET DEPANNAGE DES EQUIPEMENTS DE CHAUFFAGE-VENTILATION-CLIMATISATION
Beschreibung: VERIFICIATION, MAINTENANCE ET DEPANNAGE DES EQUIPEMENTS DE CHAUFFAGE-VENTILATION-CLIMATISATION
Interne Kennung: 2026MP004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1815691