2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'Equipements de Protection Individuelle pour les services du Département des Pyrénées-Atlantiques
Beschreibung: Fourniture d'Equipements de Protection Individuelle pour les services du Département des Pyrénées-Atlantiques (protection de la tête, protection des yeux, protection respiratoire, protection auditive, protection des mains, protection du corps, protection usage court et accessoires).
Interne Kennung: MACHA_2026745
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture d'Equipements de Protection Individuelle pour les services du Département des Pyrénées-Atlantiques