2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REQUALIFICATION - RESIDENTIALISATION DE 234 LOGEMENTS - QUARTIER DE KERBERNIER KERMENGUY TREGOR - BREST - NPNRU
Beschreibung: TRAVAUX DE REQUALIFICATION - RESIDENTIALISATION DE 234 LOGEMENTS - QUARTIER DE KERBERNIER KERMENGUY TREGOR - BREST - NPNRU
Interne Kennung: 2026-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La base juridique en vertu duquel la consultation passée en procédure d’appel d’offres ouvert conformément aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-013 - Lot unique