2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Géomètre dans le cadre d'opérations à Lille - Prestations foncières et topographiques
Beschreibung: La consultation a pour objet d'établir les règles relatives aux bons de commande qui seront émis pour la réalisation des prestations suivantes : mission de géomètre pour la réalisation des prestations foncières et topographiques, le lot 1 pour l'opération d'aménagement de la ZAC du 1er Secteur Opérationnel des Rives de la Haute Deûle à Lille et le lot 2 pour l'opération d'aménagement de la ZAC Fives Cail Babcock. Les missions de géomètre portent sur des prestations foncières et topographiques visant à servir aux acquisitions foncières, aux cessions de terrains, aux études de maîtrise d'oeuvre et aux infrastructures à réaliser dans le cadre des deux concessions d'aménagement portées par SORELI (ZAC du 1er secteur opérationnel des Rives de la Haute Deûle et ZAC Fives Cail Babcock)
Interne Kennung: M2026-1010 ET M2026-1011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 RHD M2026-1010
Beschreibung: Lot 1 RHD M2026-1010
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 FCB M2026-1011
Beschreibung: Lot 2 FCB M2026-1011
Interne Kennung: 2