307131-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Mahlzeiten – Portage de repas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPortage de repas
BeschreibungPortage de repas en liaison froide
Interne KennungPGA26-01
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0