See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures, pose et maintenance pour le remplacement de 4 ascenseurs : 2 ascenseurs parking Vauban, 1 ascenseur parking Ferrage Meynadier et pour le remplacement de l'ascenseur PMR au parking Pantiero
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché comprend dans son lot 1 la dépose des ascenseurs existants et l'installation de 3 ascenseurs soit 2 ascenseurs au parking Vauban et 1 ascenseur au parking Ferrage-Meynadier conformément aux normes et dans son lot 2 la dépose de l'ascenseur existant et l'installation d'un ascenseur PMR au Parking Pantiero. Le remplacement des ascenseurs a pour objectif de renforcer la sécurité des usagers et d'améliorer durablement la fiabilité des installations
Interne Kennung: 20241325
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose et maintenance et pose pour le remplacement d'ascenseurs
Beschreibung: 2 ascenseurs au parking Vauban ; 1 ascenseur au parking Ferrage-Meynadier
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, pose et maintenance et pose pour le remplacement de l'ascenseur PMR du parking Pantiero
Beschreibung: Fourniture, pose et maintenance pour le remplacement de l'ascenseur PMR au parking Pantiero comprenant un édicule vitré
Interne Kennung: 02