307159-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Anpassungen des ITCS- und digitalen Betriebsfunksystems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnpassungen des ITCS- und digitalen Betriebsfunksystems
BeschreibungAnpassungen des ITCS- und digitalen Betriebsfunksystems für die Verarbeitung von Fahrgastzähldaten
Vorherige Bekanntmachung156246-2026
Interne KennungAnpassungen des ITCS- und digitalen Betriebsfunksystems
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen