307203-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen – Neubau Schulhaus Kehlhof Adligenswil BKP 421 Gärtnerarbeiten und Oberbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulhaus Kehlhof Adligenswil BKP 421 Gärtnerarbeiten und Oberbau
BeschreibungGartenarbeiten und Oberbau für den Neubau Schulhaus Kehlhof in Adligenswil.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen, 45236230 Oberbauarbeiten für Gartenanlagen