2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de charbon actif en grain pour l’usine de production d’eau potable de l’Arbrisseau (Sourcéo)
Beschreibung: Fourniture de charbon actif en grain pour l’usine de production d’eau potable de l’Arbrisseau (Sourcéo)
Interne Kennung: 26SO09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954100 Neue Aktivkohle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle, 24954100 Neue Aktivkohle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Norit GAC 1240AF
Beschreibung: Norit GAC 1240AF Quantité maximale annuelle : 560 m³
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24954100 Neue Aktivkohle
Los: LOT-0002
Titel: Chemviron Filtrasorb 400
Beschreibung: Chemviron Filtrasorb 400 Quantité maximale annuelle : 560 m³
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MR 1050 1240
Beschreibung: MR 1050 1240 Quantité maximale annuelle : 560 m³
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Charbon actif Puragen Oxpure AQM 1240D Extra Plus
Beschreibung: Charbon actif Puragen Oxpure AQM 1240D Extra Plus Quantité maximale annuelle : 560 m³
Interne Kennung: 4