Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515400 Mit dem Wetter verbundene Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1. Zamawiający wprowadza opcję polegającą na doubezpieczeniu mienia zwiększającego wartość majątku Szpitala w związku z planowaną inwestycją 2. Zasady zastosowania opcji określone są w Części poufnej tzn. w Załączniku nr 1 do SWZ.
Erfüllungsort
Stadt: Tczew