See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Media management services for EIT Food
Beschreibung: Services to provide media management service for the EIT Food Consumer Observatory funded by EIT Food.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0000