See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre avec émission de bons de commande portant sur l'impression et la livraison d'étiquettes et vignettes officielles (numérotées ou non numérotées) pour étiquetage sur toute la France entre sa notification et le 31 décembre 2028
Beschreibung: Le marché a pour objet un accord-cadre à bons de commande relatif à l'impression et la livraison d'étiquettes et de vignettes adhésives, numérotées ou non numérotées, sur toute la France entre sa notification et le 31 décembre 2028. Le marché est alloti.
Interne Kennung: AO MARCHE ETIQUETTES 2027-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression et livraison d'étiquettes adhésives 112X82 (grande laize)
Beschreibung: Impression et livraison d'étiquettes adhésives 112X82 (grande laize)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Impression et livraison d'étiquettes adhésives 106X98.4 (grande laize)
Beschreibung: Impression et livraison d'étiquettes adhésives 106X98.4 (grande laize)
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Impression et livraison d'étiquettes adhésives 106X73 (grande laize)
Beschreibung: Impression et livraison d'étiquettes adhésives 106X73 (grande laize)
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Impression et livraison d'étiquettes adhésives 137X67et 120X67 (petite ou grande laize)
Beschreibung: Impression et livraison d'étiquettes adhésives 137X67et 120X67 (petite ou grande laize)
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Impression et livraison d'étiquettes cartonnées 120X76.2 (grande laize)
Beschreibung: Impression et livraison d'étiquettes cartonnées 120X76.2 (grande laize)
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Impression et livraison d'étiquettes cartonnées 120X101.6 (grande laize)
Beschreibung: Impression et livraison d'étiquettes cartonnées 120X101.6 (grande laize)
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Impression et livraison d'étiquettes polycarton 120X101.6 et 120x76.2 (grande laize)
Beschreibung: Impression et livraison d'étiquettes polycarton 120X101.6 et 120x76.2 (grande laize)
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Impression et livraison de vignettes adhésives 60X34 (petite ou grande laize)
Beschreibung: Impression et livraison de vignettes adhésives 60X34 (petite ou grande laize)
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: Impression et livraison de vignettes adhésives 82X28, 32X18, 60X20 (petite ou grande laize)
Beschreibung: Impression et livraison de vignettes adhésives 82X28, 32X18, 60X20 (petite ou grande laize)
Interne Kennung: LOT 13