307259-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Datenbanksoftwarepaket – Datenbank/Plattform mit Schwerpunkt Chemie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDatenbank/Plattform mit Schwerpunkt Chemie
BeschreibungDatenbank/Plattform mit Schwerpunkt Chemie
Interne KennungBA027-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48611000 Datenbanksoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand sind folgende Cloudleistungen: Der Auftragnehmer stellt dem Auftraggeber einen webbasierten Zugriff auf eine Datenbank/Plattform mit dem Schwerpunkt Chemie zur Verfügung.
Interne KennungLOT-0000