Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: § 99 Nr. 2 GWB Öffentliche Auftraggeber
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000136960 SL Agilität mit Simulation auf Basis von LEGO Serious Play (LSP) als Praxis-Element
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 4-DB_EA-36
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80500000 Ausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulung Agilität mit Simulation auf Basis von LEGO Serious Play (LSP) als Praxis-Element.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Teilnehmer: 12,
— Laufzeit: 1.6.2021 -31.12.2021,
— Leistungsort: bundesweit.