Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste, 73111000 Forschungslabordienste, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Erfüllungsort
Land: Dänemark
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Spildevandsprøverne skal tages i renseanlæggene i følgende seks byer: København, Aarhus, Odense, Aalborg, Esbjerg og Næstved.