2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ce système d’acquisition dynamique fixe les conditions générales dans lesquelles peuvent être réalisées des prestations d’achat, de location ou de location avec option d’achat de bâtiments modulaires à usage divers au profit des services de sécurité de la zone de défense et de sécurité Sud.
Beschreibung: Ce système d’acquisition dynamique fixe les conditions générales dans lesquelles peuvent être réalisées des prestations d’achat, de location ou de location avec option d’achat de bâtiments modulaires à usage divers au profit des services de sécurité de la zone de défense et de sécurité Sud.
Interne Kennung: SGAMISUD-SAD-2026-03-13
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Catégorie 1 - Location de bâtiments modulaires à usage divers
Beschreibung: Location de bâtiments modulaires à usage divers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Catégorie 2 - Location avec option d’achat de bâtiments modulaires à usage divers
Beschreibung: Location avec option d’achat de bâtiments modulaires à usage divers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Catégorie 3 - Achat de bâtiments modulaires à usage divers
Beschreibung: Achat de bâtiments modulaires à usage divers
Interne Kennung: 3