30731-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienstleistungen für Sammelunterkünfte in Landau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen für Sammelunterkünfte in Landau
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen für Sammelunterkünfte in Landau
Interne Kennung2025/500/2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79715000 Streifendienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBewachung, Bestreifung und Einlasskontrolle in Sammelunterkünften Bewachungsdienste; ca. 2.500 h monatlich
Interne KennungLOT-0000