2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE (SSI) ET DE DISPOSITIFS DE DESENFUMAGE DU PATRIMOINE FAMILLE ET PROVENCE
Beschreibung: Vérification périodique préventive et règlementaire Maintenance corrective (y compris dépannages) des équipements et installations liées à la sécurité incendie de l'ensemble du patrimoine locatif du Patrimoine Famille & Provence
Interne Kennung: 2026-SECURITEINCENDIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Prestations d'entretien et maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) et dispositifs de désenfumage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung