See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics DPE sur le patrimoine d'Epinal Habitat (Années 2026 et suivantes)
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics DPE sur le patrimoine d'Epinal Habitat (Années 2026 et suivantes)
Interne Kennung: DPE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: réalisation de diagnostics DPE sur le patrimoine d’Epinal Habitat
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics DPE sur le patrimoine d’Epinal Habitat (Années 2026 et suivantes)