2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Lean Six Sigma »
Beschreibung: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Lean Six Sigma »
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique, issu de l'Ordonnance n°2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de la Commande Publique et du Décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la Commande Publique. La présente consultation est lancée sous forme de procédure adaptée en application des articles R.2123-1 3°, R.2123-2 et R.2123-7 du code de la commande publique. Le marché est couvert par l'accord international sur les marchés publics (AMP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT_1_LSS_Métropole
Beschreibung: Formations LSS périmètre France Métropole
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT_2_LSS_DROM_1
Beschreibung: Formations LSS sur le périmètre DROM 1
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT_3_LSS_DROM_2
Beschreibung: Formations LSS sur le périmètre DROM 2
Interne Kennung: 3