See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules, poids lourds, engins et remorques
Beschreibung: Fourniture de véhicules, poids lourds, engins et remorques
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: véhicules légers thermiques neufs et d'occasion
Beschreibung: véhicules légers thermiques neufs et d'occasion
Los: LOT-0002
Titel: véhicules légers électriques neufs et d'occasion
Beschreibung: véhicules légers électriques neufs et d'occasion
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: véhicules utilitaires neufs et d'occasion
Beschreibung: véhicules utilitaires neufs et d'occasion
Los: LOT-0004
Titel: véhicules poids lourds neufs et d'occasion
Beschreibung: véhicules poids lourds neufs et d'occasion
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0005
Titel: engins de travaux neufs
Beschreibung: engins de travaux neufs
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
Los: LOT-0006
Titel: remorques neuves
Beschreibung: remorques neuves
Haupteinstufung (cpv): 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger
307328-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34110000 Passenger cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Main classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Main classification (cpv): 34140000 Heavy-duty motor vehicles
Lot: LOT-0005
Title: engins de travaux neufs
Description: engins de travaux neufs
Main classification (cpv): 43261000 Mechanical shovels
Lot: LOT-0006
Title: remorques neuves
Description: remorques neuves
Main classification (cpv): 34200000 Vehicle bodies, trailers or semi-trailers