2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di pulizia dei locali dell’Ambasciata di Svizzera a Roma per il periodo dal 01.01.2027 – 31.12.2031
Beschreibung: Il presente bando a concorso ha per oggetto il servizio di pulizia dei locali di proprietà dell'Ambasciata di Svizzera in Italia. Il complesso è sito a Roma nel quartiere Parioli tra via Barnaba Oriani 61, largo Elvezia e via Paolo Frisi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000