2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d’œuvre
Beschreibung: Mission de maitrise d’œuvre pour la restructuration extension de l’Unité Centrale de Production de restauration du Centre Hospitalier Comminges Pyrénées
Interne Kennung: MOE202604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001