307350-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten Mensa Schule Jungfernkopf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten Mensa Schule Jungfernkopf
BeschreibungTrockenbauarbeiten für den Umbau einer Gymnastikhalle zur Mensa. Umbau, Metallständerwände ca. 160 m², Vorsatzschalen ca. 40 m², Decken GK glatt ca. 100 m², Rasterdecke ca. 90 m², Akustiklochdecke ca. 60 m², Wand- / Deckenbekleidung aus Echtholz Akustik Elementen ca. 270 m², Innentüren 14 Stück mit Stahlumfassungszargen, WC Trennwände
Interne Kennung2024-490-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0